Обращение Хельмута Спиккера

После нескольких лет творческой паузы я понял, что наш рынок — рынок прямых продаж — фактически не участвовал в стремительном развитии мира в последние годы. Интернет, перемены в обществе, стремление к индивидуальности, желание самовыражения, необходимость самореализации — всё это было просто-напросто упущено.

Но не будем об этом. Я вернулся, и вернулся с инновациями, которые позволят вернуть нам былую мощь. Рынок прямых продаж перестанет, наконец, хромать на обе ноги, и вновь займет лидирующие позиции. Сфере торговли придется приложить немало усилий, чтобы поспеть за темпами роста, которые мы продемонстрируем в ближайшие годы.

Партнеры нашей компании смогут с гордостью сказать клиентам: «Да, это предлагаем только мы». Я вернулся с новой концепцией и новыми идеями, которые позволят не только создать новый мир — мир нашей отрасли - но и в целом обновить рынок.

Больше выбора, больше индивидуальности, больше бонусов. Смотрите сайт Online NWA

Вы, наконец, сможете снова мечтать, а все Ваши мечты станут реальностью, ведь при помощи технологий Network World Alliance они превратятся в конкретные цели, достичь которые в силах каждый.

Представители сильной команды смогут поставить перед собой конкретную цель – заработать столько, чтобы хватило и на безбедную жизнь, и на путешествия, покупку пары автомобилей, яхт и квартир любой ценовой категории — и достичь этой цели! А еще Вы можете подарить возможность успешной деятельности другим людям и покорить новые вершины в бизнесе.

Network World Alliance, или NWA, предоставляет Вам возможности и раскрывает механизм их использования. Вы должны только воспользоваться предоставляемым шансом. С нами Вы сможете стать частью сильного альянса, и в полной мере ощутить уверенность в своих силах. Наши компании-партнеры поставляют клиентам инновационную продукцию высочайшего качества для всех сфер жизни человека. Непрерывно набирающая обороты сеть компаний-производителей, поставщиков, давних партнеров и тех, кто недавно к нам присоединился, начинает свое триумфальное шествие к мировому успеху.

Словосочетание «свободный бизнес» в последнее время стало пустой фразой, но с сегодняшнего дня для нас начинается новая эпоха.
Мы сами пишем историю, так примите и Вы в этом участие! Воспользуйтесь нашими новыми предложениями и Вашими новыми возможностями.

Всех Вам благ и успехов в NWA!
Ваш Хельмут Спиккер